Четыре года назад из-за проблем с сердцем скончался российский рэп-исполнитель Децл. После смерти музыканта его сын Антоний перестал общаться с дедушкой и бабушкой по отцовской линии.

Сын Децла Антоний отказался общаться с дедушкой и бабушкой по линии покойного отца
Фото: fb.ru

17-летний наследник Децла неоднократно заявлял, что не желает общаться с родственниками. Сначала он был обижен на них за то, что они после смерти певца давали комментарии прессе. А потом между ними возникли разногласия по поводу наследства. Дело в том, что по завещанию, оставленному певцом, Антоний должен был получить все доходы от творчества Децла. Тогда отец исполнителя засомневался, что Антоний - сын Децла. Чтобы разрешить вопрос, пришлось даже проводить ДНК-тест.

Накануне четвертой годовщины смерти музыканта журналисты издания Woman.ru пообщались с его отцом Александром Толмацким и узнали, смогли ли родственники все-таки найти общий язык. Он сообщил, что у них с внуком так и не наладились отношения.

"Нет у меня больше внука после всех ситуаций, после его поведения он не интересен. У меня есть дети. Вот дети мои интересны. У меня есть семья. Мне есть о ком заботиться", — говорит Толмацкий.