Наконец-то красавчик «оборотень» из молодежной культовой саги «Сумерки» узаконил свои отношения с 24--летней блондинкой Тейлор Доум. Тейлор и Тейлор нашли друг друга.

Знаменательное событие произошло в красивую дату — 11.11.22 года, а местом свадебной церемонии пара выбрала калифорнийские виноградники «Epoch Estate Wines». Поклонникам актера такой выбор может показаться странным, но это если не знать о том, что уже несколько лет Тейлор Лотнер имеет свой завод по производству вина.  

Как сообщает интернет-портал Glas.ru, снимки свадебной церемонии, попавшие в Сеть, вызвали крайне негативную реакцию поклонников актера. Многие сравнили их с мрачными пейзажами из сериала «Сумерки», после съемок в котором Лотнер надолго пропал с экранов, занявшись собственным бизнесом.

Известие 2021 года о том, что Тейлор Лотнер сделал своей подруге предложение, взбудоражило фанатов сериала и показало, что фанаты не забыли актера, сыгравшего одного из значимых персонажей в любимом сериале. Режиссеры кинокомпании «Happy Madison Productions», осознав, что актер еще пользуется популярностью, решили предложить ему главную роль в фильме «Домашняя игра», который с успехом вышел на экраны в начале 2022 года.