Некоторое время назад появилась информация о серьезной травме балерины Анастасии Волочковой. Уже долго приму сопровождают боли в паховой зоне. Об этом сообщило ИА "Комсомольская правда".

Сейчас артистка проходит лечение у известного ортопеда-травматолога Зураба Орджоникидзе, чье лечение позитивно отражается на состоянии балерины, хоть она и не соблюдает все необходимые наставления для сохранения своего здоровья. Врач настойчиво убеждает Волочкову воздержаться от тренировок, репетиций и высоких каблуков. Но в своих соцсетях она дала понять, что никакие запреты ее не остановят.

"Отговорить меня от каблуков не под силу даже профессору Орджоникидзе, в чьих руках мое здоровье", - комментирует балерина.

Также в запрещенной социальной сети Анастасия Волочкова опубликовала видео с репетиции и написала, что сейчас ей важно полноценно вернуться к тренировкам, несмотря на сильную боль.

"Вчера позволила отдых и терапию. Но с сегодняшнего дня я приступаю к полноценным репетициям, пусть и через дикую боль", - пишет в соцсетях Волочкова.

Сейчас балерина даже не думает отлеживаться дома, так как впереди много работы.