Уже месяц знаменитый фигурист Роман Костомаров находится в отделение реанимации в тяжелом состоянии. Российские и заграничные врачи каждый день борются за его жизнь. Близкие спортсмена за все это время старались никак не комментировать его состояние.

И только сегодня, в день рождения Романа, супруга фигуриста Оксана Домнина вышла на связь в своем микроблоге и поделилась своими переживаниями с народом. Она не стала комментировать прошедшую накануне ампутацию стопы у спортсмена, Оксана обратилась к супругу в этот важный для него день с просьбой.

"С днем рождения, мой герой… Мой сильный, мой любимый… Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! М мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!", - сказала она.

Также Оксана поблагодарила всех тех, кто переживает и поддерживает Романа в это непростое время. А репортеров попросила не докучать ее звонками и расспросами, как только Роману станет лучше, он сам обо всем расскажет. Об этом сообщает информационный портал Starhit.

Сегодня Оксану поддержали не только коллеги и близкие родственники, но и поклонники. Они пожелали Роману скорейшего выздоровления.