Крис Эванс, больше известный публике как Капитан Америка, готов расстаться с холостяцкой жизнью ради Альбы Баптисты. Крис признает, что после двадцати двух лет насыщенной карьеры он чувствует усталость и хочет личностного развития в качестве мужа и отца.

Об избраннице киногероя известно, что она младше его на 16 лет. Она португальско-бразильская актриса, снялась в трех популярных португальских сериалах. С 2020 года она является частью сериала Netflix Warrior Nun (Монахиня воин). В 2015 году признавалась лучшей актрисой за фильм "Майами" на Festival Ibérico de Cinemaс в Испании.

Супергерой вселенной Marvel устал от карьеры и всерьез думает о женитьбеФото: интернет-сайт Zona de prenca RD

Возлюбленной Криса придется посоревноваться за звание хозяйки в сердце голливудского актера, так как у него есть пес по кличке Доджер, которого он обожает и имя которого татуировкой набито на его груди.

Супергерой вселенной Marvel устал от карьеры и всерьез думает о женитьбеФото: интернет-сервис Celebitchy

Недавно Крис был назван самым сексуальным мужчиной планеты 2022 года по версии журнала People. Актер не обрадовался такому признанию, считая, что это будет поводом для насмешек и издевательств друзей. Его больше интересует саморазвитие, он читает много книг по психоанализу.