Австралийский стриптизёр британского происхождения Уилл Парфитт, похожий на Ченнинга Татума, поделился секретами профессии. В беседе с The Sun он рассказал о частных вечеринках, правилах обнажения и странностях клиентов и клиенток.

Поначалу британец не помышлял о том, что станет стриптизёром, и работал на других работах, но потом он начал качать мышцы, а его знакомые всё чаще отмечали его сходство с голливудским актёром Ченнингом Татумом. В результате мужчина начал танцевать, а позже создал вместе с другими танцорами стриптиз-шоу «Супермужчины».

Уилл рассказал, что в разных странах и даже разных городах Австралии различаются правила относительно степени обнажения мужчин во время стриптиза. Например, в Мельбурне, где сейчас живёт Уилл, во время выступления можно полностью обнажаться, а в Квинсленде или других северных штатах нужно обязательно оставаться в стрингах.

Танцор поделился, что его часто просят выступить на праздниках в честь разводов, а также некоторые мужчины хотят смотреть, как он танцует для их жён. Однажды 90-летняя женщина тоже пожелала полюбоваться откровенным танцем Уилла.

«Это был странный заказ. Старушка как раз попала в больницу незадолго до дня рождения. Но даже там продолжала повторять, что, как только выйдет, хочет посмотреть на стриптизёра, потому что ни разу их не видела. Она едва могла встать с кресла. Так что я по большей части танцевал для её внучек, а она просто смотрела», — вспоминает Парфитт.

Стриптизёр порассуждал и на тему любовных отношений с девушками. Многие из них проявляют желание сблизиться с ним, но в такой профессии всегда возникают сложности. Мало кому из представительниц прекрасного пола понравится, когда любимый человек танцует для другой женщины и тем более прикасается к ней. К тому же Уилл часто в разъездах, что тоже создаёт определённые сложности, когда отношения с девушкой выходят на серьёзный уровень.