Российская певица Юлия Началова умерла в 38 лет. Ее короткая жизнь казалась поклонникам яркой и безоблачной. Вот только на самом деле все было не так — певицу преследовали неудачи в личной жизни и серьезные проблемы со здоровьем, пишет "СтарХит".

Юлия два раза была замужем, но оба брака певицы распались. От второго брака с футболистом Евгением Алдониным у Началовой осталась дочь Вера.

СтарХит сообщил, с какими трагедиями в жизни столкнулась умершая в 38 лет Юлия Началова
Фото: novyefoto.ru

После двух замужеств Юлия пыталась построить отношения, однако ее новый избранник хоккеист Александр Фролов не торопился в ЗАГС, и через шесть лет отношений пара рассталась. Однако у Началовой остались финансовые обязательства перед бывшим возлюбленным, но их исполнение легло на плечи родителей певицы после ее смерти.

После рождения дочери артистка комплексовала из-за внешности, в итоге она решилась на пластику груди. Спустя время грудь четвертого размера стала доставлять дискомфорт певице, и она приняла решение убрать силикон. Однако во время операции Началова оказалась на грани смерти из-за инфекции.

"Надо отдать должное врачам — они сделали все возможное в этой ситуации. После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня уходит жизнь", - рассказывала Юлия.

Неудачная пластика, нездоровое похудение, хроническая усталость и стрессы не могли не сказаться на здоровье певицы. У нее развилась подагра, мучили осложнения из-за диабета. Именно из-за диабета, который развился у певицы после расставания с Александром Фроловым, маленькая рана на ноге знаменитости превратилась в серьезную проблему, приведшую к летальному исходу.