Стас Михайлов - один из самых востребованных российских исполнителей. Артисту пришлось пройти долгий путь и преодолеть много трудностей, чтобы добиться славы.

Накануне музыкант дал интервью известному журналисту и пожаловался на сложности работы в музыкальной индустрии в России. Михайлов сравнил доходы российских исполнителей с заработками в Европе. Об этом сообщает новостной портал Starhit.

Исполнитель хита "Все для тебя" считает, что принцип получение доходов артистов в России и Европе значительно различается, и не в пользу российского шоу-бизнеса.

"Песня Hotel California принесла миллиарды. В Европе живут за счет альбомов", - Стас привел в пример одну из самых известных песен 20 века.

Михайлов признался, что в России, чтобы получить известность, нужно записать не один, а несколько дисков. И если публика тебя примет, то ты заработаешь деньги. Исполнитель считает, что российские артисты, чтобы прийти к успеху, проходят сложный путь.

Михайлов возмущен высказываниями о том, что отечественные звезды получают деньги ни за что.

"Все говорят: артисты зажрались! Да что они зажрались-то? Это эшелон людей, которые дарят радость людям, они всю жизнь борются с какой-то историей и всегда остаются на передовой. У них всегда сложности, неприятности, их всегда ругают", — выразил мнение певец.