Светлана Лобода больше не сможет выступать в Европе. Сама певица, кажется, до сих пор не может осознать этого, однако Светлана заявила, что решение МИДа Литвы ещё неокончательное, поэтому она верит, что сможет выступить в прибалтийской стране.

Некогда известная исполнительница хита "Твои глаза" стала главным объектом обсуждения для известного депутата Романа Худякова, который отметил, что певица является ярким примером предательства своей страны.

"Лобода живёт в Латвии, но, возможно, очень скоро её и оттуда попросят. И вообще, предатель — существо презираемое и гонимое отовсюду. И пусть не журналистам, а литовскому МИДУ рассказывает сказку, что её концерты состоятся. Там будут удивлены — информация-то исходит напрямую от конкретных чиновников", — написал Худяков в своем Telegram-канале.

Роман Худяков также отметил, что Лобода начала активно восстанавливать свою репутацию. По его мнению, это весьма показательное поведение. Однако певица рассказала, что она не собирается прекращать петь на русском, и именно за это еще некогда верные фанаты хотят разорвать звезду в клочья.

Удивительно, но аналогичная ситуация была и с Ани Лорак.

"Прежде осудившая СВО тщеславная уроженка Украины Каролина Куек получила на голову ушаты помоев от нацистов, когда внезапно сообщила, что „дорогие мои, сказать хочется многое, но не хочу никем быть использованной“. А у меня для вас, дамы, откровение. Вас уже использовали и выбросили", — процитировало политика издание "Экспресс газета".