Два года назад супруга Наташи Королевой поймали на измене. Пока певица была на отдыхе, Тарзан привел в дом двух женщин, одна из которых была его любовницей уже полтора года. Тарзан сам признался супруге, что на компрометирующем видео, которое было выложено в Сеть, действительно он.

Наташа Королева долгое время не комментировала ситуацию. Поклонники были уверены, что певица не сможет простить предательство и подаст на развод, но этого не произошло. Спустя время Тарзан и Королева дали интервью Ксении Собчак, где заявили, что разводится не собираются. Сама Наташа сообщила, что не считает произошедшее изменой, и их с мужем просто подставили. Психолог Лина Дианова прокомментировала реакцию Наташи Королевой. Специалист считает, что в этих отношениях певица находится в позиции "мамочки", которая считает, что ее "мальчик" никуда от нее не денется, пишет "Экспресс газета".

"Когда Собчак спросила Наташу о ее самочувствии, она ответила о самочувствии Тарзана, и на этом построены их отношения. Она как мама контейнирует его эмоции.Так у них заведено", - сказала Дианова.