Стало известно, как Оксане Самойловой удается зарабатывать один миллиард рублей в год, а после отдыхать в лучших отелях мира. Оказывается, блогерша ведет косметический бизнес.

Напомним, что Оксана Самойлова замужем за Джиганом. Пара сыграла свою пышную свадьбу более 10 лет назад, после того как уже родилась дочь Ариела. Уже тогда они провели шикарное торжество, пригласив 150 человек в качестве гостей и потратив более 25 миллионов рублей. В сумму вошла стоимость нарядов невесты, многоярусного торта, угощений, тысячи роз, а также украшений и аренды зала. Многие фанаты задаются вопросом, как паре удается зарабатывать такую солидную сумму, ведь кроме этого Оксана Самойлова и Джиган каждый год ездят отдыхать в Дубаи, во Францию, останавливаясь в лучших отелях мира.

Стало известно, на чем Оксане Самойловой удается зарабатывать один миллиард рублей в год
Источник: StarHit

StarHit сообщает, что основной заработок идет с творчества Джигана. Артист берет за проведение одного корпоратива порядка двух миллионов рублей, а таких мероприятий у него бывает до 3-4 в неделю. Кроме того, Оксана Самойлова также не является безработной. В настоящее время она является владелицей агентства по подбору нянь, а также блогерша занимается собственным бизнесом по продаже косметической продукции.

Оксана Самойлова дала совет начинающим бизнесменам о том, как накопить нужную сумму.

"Основное правило моего мышления — получать максимум удовольствия от жизни. Вас должно вдохновлять все, что вы делаете и все, что вас окружает. Чтобы выйти на новый уровень, у вас должно быть достаточно энергии, а получить ее можно только кайфуя от жизни, от себя, от своих действий, от окружения", — цитирует блогершу StarHit.