Дочь российских актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева Дарья пошла по стопам своих знаменитых родителей и стала актрисой театра и кино. Вот только постоянно распространяющиеся слухи мешают девушке построить карьеру, пишет портал "СтарХит".

С самого детства окружающие воспринимали Дарью как дочь знаменитых родителей, которые помогут девушке пробиться в жизни без особых усилий. Для того, чтобы доказать свою самостоятельность, девушка взяла себе псевдоним и стала Дарьей Авратинской.

Стало известно, какие слухи распускают про наследницу артистов РФ Апексимовой и Николаева
Дарья Авратинская. Фото: свежие-новости.рф

Однако смена фамилии не помогла юной наследнице. После появления Дарьи в Театре на Таганке, руководителем которого была Апексимова, девушку обвинили в том, что она попала на театральную сцену по блату. Однако и этого оказалось мало злопыхателям. Дарью начали обвинять в романе с женатым режиссером театра, в постановке которого она впервые приняла участие. Комментировать порочащую репутацию информацию Дарья не стала.

"Пока на первом месте у меня работа. В нее и влюблена. Конечно, начиная со студенческой скамьи у меня случались бурные романы, захлестывали сильные чувства, но рассказывать об этом пока не готова", — делилась Авратинская.