Известная российская актриса Инна Чурикова умерла из-за остановки сердца. Долгое время артистка театра и кино состояла в браке с режиссёром Глебом Панфиловым. На днях появилась  информация о том, как живёт супруг Чуриковой без любимой жены.

Глеб Панфилов практически не даёт комментариев для прессы. Но он всё же решил прервать собственное молчание, поговорив с журналистами из "ТВ Центр". Он рассказал СМИ о том, как ему удаётся справляться без Инны Чуриковой. По словам режиссёра, после смерти жены он решил ещё больше погрузиться в профессию. В данный момент у него очень много работы и достаточно плотный график.

Инна Чурикова ещё при жизни высказывалась о своих отношениях с Панфиловым. Знаменитая актриса рассказывала, что сразу же влюбилась в будущего мужа, осознав, насколько он хороший и умный человек. Она говорила, что он заставил иначе взглянуть её на мир и искусство.

До этого отношения супружеской пары комментировала актриса Татьяна Кравченко. По словам артистки, она видела, что связь Панфилова и Чуриковой до сих пор крепка.

«Я снималась в «Вассе», где Глеб Анатольевич был режиссером, а Инна Михайловна играла главную роль. Их любовь чувствовалась на уровне взглядов, поворотов, жестов. С ними было хорошо. Они тоже ко мне хорошо относились», — делилась звезда сериала «Сваты».