Звездная пара российских звезд Никиты Преснякова и Алены Красновой плотно обосновались в США. Об этом красноречиво говорят их соцсети, которые пестрят кадрами счастливой и беззаботной жизни без намека на тоску по родине и желания поскорее вернуться.

Напомним, что внук Аллы Пугачевой покинул РФ в октябре. Его отъезд совпал с объявлением частичной мобилизации в России. Однако супруга артиста до последнего времени оставалась на родине. Поговаривали даже о разладе в паре. Но в итоге Краснова воссоединилась с любимым в декабре.

Стало известно, как молодая жена внука Пугачевой шикует в США
Фото: Соцсети

И если Алена радует пользователей красивыми фото со множества вечеринок и богемных тусовок, то Никита смог найти себе увлечение по душе. Как оказалось Пресняков занялся клипмейкингом, поставив карьеру артиста на паузу.

"Наконец-то вырвались с женой отдохнуть на пару дней! В последнее время очень стрельнула моя клипмейкерская сфера деятельности, так что уже мозги съезжали. Нашел идеальный вариант, как успеть перегрузиться во время работы. Я в этой красоте снимаю клип певице. Мы специально приехали на пару дней раньше, чтоб искать локации для съемок и все посмотреть", — заявил певец в соцсетях.

Стоит отметить, что профессиональная деятельность Никиты в США может намекать на его гражданство этой страны, так как для работы в Америке требуется рабочая виза, которую сложно получить за короткий срок и текущей обстановки.

В целом певцу не о чем беспокоится. Недвижимость в США, подаренная бабушкой, у него есть. А если что, то мама Кристина Орбакайте  проживает рядом вместе с семьей в Нью-Йорке.