После переезда в Испанию весной 2022 года актер Алексей Панин* погряз в долгах и скандалах. В интервью с Ириной Шихман**, процитированном в Woman.ru, прежде богатый артист России признался, что сейчас он радуется каждым 20 тысячам рублей. Именно такой доход Панин* получает, сдавая виллу в Испании.

Чтобы обосноваться в Европе, Алексей Панин* продал элитное жилье в Москве. После покупки недвижимости на Средиземном море, звезда "Жмурок" кочует по друзьям. Для того, чтобы накопить на мечту и переехать в Лос-Анджелес, актер летает за океан со спектаклем "Скамейка". Также, со слов бывшей знаменитости, ему финансово помогает его 16-летняя дочь, устроившаяся в Европе официанткой.

"Я хорошо зарабатывал. У меня стояла коробка из-под сапог, там лежало 10 тысяч долларов под раковиной. Я туда скидывал деньги, это было то, что я не успевал тратить. Мне давали 2 тысячи долларов за съемки, спектакли стоили тысячу долларов. 25 дней в месяц я работал. Прикинь, сколько я зарабатывал?", - поделился счастливыми воспоминаниями о жизни в России Алексей Панин.*

*Признан иноагентом.

**Признана иноагентом.