Этери Тутберидзе действительно является выдающимся тренером фигурного катания, чьи ученицы выступают на высшем уровне. Она известна своей жесткой тренировочной программой, которая помогает её спортсменкам достигать выдающихся результатов.

Многие из её воспитанниц, таких как Алина Загитова, Евгения Медведева и Александра Трусова, завоевали золотые медали на Олимпийских играх, Чемпионатах мира и Европы. Однако, критики высказывают опасения о возможных негативных последствиях такой жесткой тренировочной программы для здоровья юных фигуристок.

Кроме того, группа Тутберидзе имеет уже проверенную и успешную историю в выведении чемпионок. Возможно, в этом сезоне они просто сталкиваются с некоторыми техническими проблемами, которые могут быть устранены в ближайшее время. Также стоит учитывать, что в мире фигурного катания есть множество талантливых спортсменок и группа Тутберидзе не может всегда доминировать. В любом случае, ее подопечные всегда остаются серьезными конкурентами на любых соревнованиях и навсегда останутся в истории фигурного катания.

Об этом сообщает Sportbox.ru.