Хотя санкции против России в основном оказали воздействие на экономику и политику страны, они также затронули и спортивную составляющую.

Многие российские спортсмены были отстранены от участия в международных соревнованиях, что нанесло тяжелый удар российскому спорту.

Кроме того, эти санкции привели к тому, что мировой спорт потерял многих талантливых и красивых спортсменок из России, которые украшали собой любые соревнования. Однако, несмотря на это, Россия по-прежнему продолжает производить талантливых спортсменов и спортсменок, которые впечатляют своими достижениями и умениями на арене.

Несмотря на трудности, с которыми столкнулся российский спорт в последние годы, он по-прежнему остается одним из самых красивых и зрелищных в мире. Сотни тысяч людей по всему миру продолжают восхищаться красотой и элегантностью российских спортсменок, которые украшают любые соревнования и вдохновляют других своими достижениями.

Информационный портал Sportbox.ru представляет десять самых красивых и сексуальных российских спортсменок.

Обладательница многих наград и титулов Алина Загитова не выступает на большом уровне вот уже несколько лет, хотя спортивную карьеру официально не завершала.

Тем не менее, Загитова остается одной из самых популярных спортсменок в России и постоянно находится в центре внимания.

Гандболистка Екатерина Ильина очень хороша собой. На ее счету победа на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро и второе место Олимпиады 2020 года в Токио.