По итогам чемпионата Фонбет КХЛ минский «Динамо» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 3:2. Об этом сообщает пресс-центр ТАСС.

Встреча прошла в среду, 9 ноября. Шайбы в команде минского «Динамо» забили Владимир Алистров (27-ая минута), Райан Спунер (44-ая минута), Роман Горбунов (60-ая минута). В команде «Спартака»шайбы забили Шэйн Принс (30-ая минута) и Джозеф Кин (40-ая минута). «Спартак» терпит уже шестое поражение. "Динамо" из Беларуси одерживает третью победу подряд. Команда «Спартак» с 27 очками после 29 матчей занимает 8-ое место в турнирной таблице. У минского «Динамо» 30 очков после 28 матчей. Команда из Беларуси располагается на 7-ом месте.

Также в среду омский «Авангард» одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2. У команды из Омска пятая победа подряд. «Сочи»обыграл ярославский «Локомотив» со счетом 4:3. Команда из Сочи одержала первую победу после 12 поражений. Сергей Светлов стал новым тренером "Сочи" 24 октября. Он сменил Андрея Назарова.

Следующий матч «Спартака»состоится 11 ноября с московским «ЦСКА». В тот же день у минского «Динамо»состоится матч с ярославским «Локомотивом».