Более пяти тысяч жителей Ульяновска посетили концерт группы «Руки вверх!», который был посвящен ее 25-летнему юбилею. Во время концерта солист группы Сергей Жуков признался, что когда-то мечтал жить в Ульяновске.

На сайте «73 онлайн.ру» рассказали, что концерт легендарной группы «Руки вверх!» состоялся в «Волга-Спорт-Арена», где с трудом вместились все желающие послушать хиты в исполнении Сергея Жукова. Мероприятие длилось более двух часов, и все это время восторженные зрители пели вместе с Сергеем популярные хиты: «Крошка моя», «18 мне уже», «Чужие губы» и другие. А после концерта зрители продолжили танцевать на улице под любимые песни группы.

Сергей Жуков родом из Ульяновской области, из Димитровграда. Он поблагодарил земляков за то, что они вместе с ним отметили юбилей его группы. Артист признался, что до сих пор вспоминает, как в юности приехал в Ульяновск, как мерил джинсы, стоя на картонке на местном рынке, а так же как мечтал жить в этом городе.

«Выбирать подарок для самых родных всегда сложней всего. Подбирать слова на праздник - так же. Стоять на сцене в Ульяновске и петь для вас тоже всегда непросто. Вы особенные, свои… Очень хотелось передать через музыку то, как много значат для меня мои родные места, мои детские воспоминания», — обратился Сергей к землякам со сцены.