Как только Россия объявила СВО на Украине, комик Семен Слепаков переехал с семьей в Израиль. И уже оттуда он неоднократно высказывался негативно в сторону российской власти и пытался очернить все, что касается РФ.

В начале этого года юморист объявил о большом туре по европейским городам. Накануне бывшего резидента Comedy Сlub встречали в одном из городов Италии.

На концерт шоумена приехал солист группы "Би-2". Музыкант был в восторге от выступлений Слепакова, даже сделал совместное фото с артистом за кулисами.

Солист группы Би-2 Лева повеселился на концерте критикующего Россию шоумена Семена Слепакова
Фото: Соцсети

"Фундаментально талантлив. Добрый, громадный и очень смешной. Семен, спасибо огромное за классный концерт", — написал в соцсетях 50-летний исполнитель.

Видимо певец так решил поддержать антироссийскую позицию Слепакова, так как все его концерты построены на ненависти к русскому народу.

Ходят слухи, что выступления Семена не вызывают особый восторг у публики, так как комик со сцены высмеивает недостатки местного народа, обсуждает руководителей государства и санкции. Об этом повествует портал Starhit.