Заместитель командира взвода в военном училище получил два выговора за съемку постельного видео с голыми женщинами. Как показывает телеграмм-канал Baza, молодой парень на фоне подруг, ласкающих друг друга, обращается к начальнику с просьбой дать ему отоспаться до обеда следующего дня.

Ролик снимался в номере, где у зеркала разложены садо-мазохистские принадлежности. На видео старший сержант стоит без одежды.

"Денис Валерьевич, я к тебе официально обращаюсь с двумя девушками. Разреши завтра приехать к обеду", - шутливо попросил замкомандира взвода.

Неизвестно, согласовал ли временное отсутствие Денис Валерьевич. По данным СМИ, руководитель военнослужащего теперь переживает за судьбу своего подчиненного. Командир не понимает, каким образом скандальное видео, предназначенное для приват-просмотра, быстро распространилось по Сети. 

Начальство училища уже опознало героя-любовника и теперь дело неудачливого "режиссера" будет рассматриваться на аттестационной комиссии по вопросу принудительной мобилизации в зону СВО.