Верхняя одежда является одним из главных предметов гардероба, который способен сделать образ незабываемым, но и испортить его. Модные эксперты рассказали, какие демисезонные куртки не стоит носить весной 2023, так как они считаются устаревшими.

Снимите это немедленно: весенние куртки, которые испортят любой образ
unsplash.com

Куртка-рубашка. Данная модель куртки в ближайшее время выйдет из моды, покинув гардеробы многих модниц. Стилисты рекомендуют обратить внимание на джинсовые куртки, так как они никогда не выходят из моды и смотрятся эффектно. Этой весной также будут актуальны джинсовые жилетки и бомберы. Также сегодня в тренде куртки из денима желтоватого оттенка.

Куртка с ярким принтом. При выборе весенней куртки необходимо помнить, что сегодня актуален минимализм в одежде без каких-либо кричащих принтов. Отлично будут смотреться черные, серые куртки, а также цвета хаки.

Парка. Данную куртку носили все модницы несколько лет назад. Они уже давно устарели, поэтому сегодня выглядят неуместно. Можно заменить парку стильным жилетом, который поможет создать современный образ.