Предполагаемый преступник задержан. Об этом сообщила близкая подруга Анастасии Кочервей — Олеся Малибу. Об этом пишет журнал Starhit.

Недавно в одной из рек Санкт-Петербурга обнаружили тело экс-участницы "ДОМа-2" Анастасии Кочервей. Как сообщили следственные органы, есть предположение, что девушка была убита. И сегодня появилась информация, что предполагаемый преступник задержан.

"По моей информации, уже есть задержанный, идут следственные действия, все это не разглашается, но ему пытаются предъявить причинение смерти по неосторожности. Я посовещалась со своими адвокатами, они говорят, что задержанному избежать наказания не получится", — поделилась Олеся с представителями прессы.

Родители Анастасии пока не смогли приехать в Петербург. Девушка рассказала, что они ожидают хоть какой-то помощи, и особого желания туда ехать у них нет.

"В этом никто не сомневается, полиция это установила, и никто против них не попрет, опознание родителями — это чисто формальность.  Самое главное, чтобы точно нашли того, кто ее выкинул", — посетовала подруга Кочервей.