Советская, белорусская и российская фигуристка Татьяна Навка добилась больших успехов в спорте, после чего начала строить свою карьеру в шоу-бизнесе. Супруга Дмитрия Пескова всё равно не забывает про коньки и продолжает периодически выступать на льду.

По данным Teleprogramma.pro, Татьяна побывала в Эфесе, а также отдохнула в Турции. Накануне бывшая спортсменка вернулась в Россию, чтобы помочь своей дочке собраться к школе.

В социальных сетях Навка показала свою дочь Надю, которая идёт во 2-й класс. Девочка предстала с ранцем, украшенным плюшевыми медвежатами. На ней также была школьная форма с полосатым галстуком.

«С Днем знаний! Успешного учебного года, пусть он подарит новые открытия, незабываемые события и целый багаж знаний! Родителям же терпения, мудрости и стрессоустойчивости!» – написала Навка.

Поклонники отреагировали на публикацию бывшей спортсменки.

«Сладкая парочка», «Наденька неповторимая красавица, ненаглядная, солнышко, прелесть! С началом учебного года», «Тили-тили тесто», «Эта улыбка — папина», «Какая она счастливая», — стали писать подписчики.