В настоящее время Ляйсан Утяшева успешная мама и женщина. Она давно ушла из художественной гимнастики из-за проблем со здоровьем. Утяшева решила сконцентрироваться на карьере и семье. Она хорошо освоила роль телеведущей.

После ухода из спорта Ляйсан Утяшева не переставала общаться с тренером Ириной Винер-Усмановой и гимнасткой Алиной Кабаевой. Однако между гимнастками произошел конфликт на почве главного скандала Олимпиады в Токио.

Недавно Ирина Винер-Усманова негативно отозвалась о бывшей воспитаннице. Об этом пишет портал "СтарХит", ссылаясь на программу "Легенда" на RTVI.

"Если человека без конца гладить по головке и говорить: "молодец, молодец", даже если он не молодец, то он становится слабаком. Так случилось с Утяшевой. Она привыкла быть самой лучшей. Когда она еще не тренировалась в сборной, мама ее говорила: "Только если вы будете ее тренировать, она придет к вам!". А потом, когда Утяшева пришла и увидела, что она не самая лучшая, уже не могла ничего с собой сделать", — вспоминает легендарный тренер.

Слабак: Ирина Винер-Усманова нелестно отозвалась о бывшей воспитаннице Ляйсан Утяшевой
Фото: bolshoisport.ru