Минувшим летом Алла Пугачева взбудоражила общественность после поездки за границу. Поклонники наделись, что Примадонна вернулась навсегда, но, как оказалось, артистка приезжала только для того, чтобы встретиться с высокопоставленными людьми, сообщает Starhit.

В прошлом году публика гадала, для чего Пугачева приезжала на несколько дней в Москву перед свей эмиграцией в Израиль. По словам журналистки Маргариты Симоньян, целью визита Примадонны была попытка заступиться за своего супруга Максима Галкина* и за своих детей, но у нее ничего не вышло.

"Пугачева же приезжала. Не задалось, я так понимаю. Да, прошлась, насколько я знаю, но как видите, вернулась обратно", - рассказала Симоньян.

По словам друга Пугачевой, музыканта Александра Левшина, на артистке негативно отразилось замужество с Галкиным*. И ее отъезд в Израиль он считает большой ошибкой, так как после переезда она сильно изменилась и перестала быть самой собой.

"Я считаю, что она повелась на стечение обстоятельств и не все учла. Мне кажется, просто не все просчитала, хотя очень умная женщина. Для меня лично — это беда", — сетует гитарист.

* Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.