Актриса Мария Шукшина по-прежнему продолжает критиковать других артистов и ведущих. Ранее под удар уже попал Филипп Киркоров, а теперь досталось и Андрею Малахову, которого председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила наградить почетной наградой.

Валентина Матвиенко сама выступила с данной инициативой после успешного шоу Малахова "Песни от всей души", которое вышло в эфир ещё в марте. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала, что она считает программу одной из самых успешных на фоне высоких рейтингов.

"Я бы Малахова представила к премии правительства за этот уникальный проект", - предложила 73-летняя политик. 

Вот только не все согласны с данным решением Валентины Матвиенко. Актриса Мария Шукшина заявила, что Малахов не достоит этой награды, поскольку его программы содержат лишь скандальную информацию, которая в своем большинстве не всегда приносит пользу обществу.

"Малахов, человек, стоявший у истоков большой эры отупления и дебилизации наших ТВ-зрителей. Не он ее открыл, но он к ней с небывалым энтузиазмом примкнул. Сколько лжи вылилось, какой поток грязи обрушился на головы бедных людей", - процитировало Шукшину издание prozvezd.info.

Кроме того, Шукшина напомнила скандальную историю об изнасиловании школьницы Дианы Шурыгиной, а также судьбах других знаменитостей, которые не всегда были правдивы.