Покойный певец Юрий Шатунов до последнего своего дня помогал композитору Сергею Кузнецову, который когда-то подарил ему билет в успешную жизнь. Об этом пишет Teleprogramma.pro, ссылаясь на источник.

Напомним, что жизнь солиста группы «Ласковый май» оборвалась 23 июня. В память о легендарном исполнителе посвящен выпуск "Привет, Андрей" с Малаховым. Четыре года назад Шатунову выпал шанс увидеться с одним из важных людей в его жизни. Когда-то композитор Сергей Кузнецов принял Юрия в состав музыкальной группы, тем самым подарил ему билет в успешную жизнь.

А вот жизнь Кузнецова оказалась не такой радостной. На пенсию в 8 тысяч рублей приходилось выживать. Поэтому Шатунов при жизни обеспечивал своего благодетеля всем необходимым.

"Все эти годы я его поддерживаю всем, чем могу. Он на моем полном содержании. По контракту, который я с ним заключил, до конца его дня я его обеспечиваю. Это честно. Потому что то, что он для меня сделал.. это малое что я могу", - заявлял исполнитель песни "Белые розы".

Как сейчас обернется жизнь Сергея Борисовича, и будет ли помощь от наследников Шатунова, остается неизвестным.