Сестра знаменитого хип-хоп исполнителя Алексея Долматова, который выступает под псевдонимом Гуф, Ольга Долматова в своих социальных сетях опубликовала новую фотографию из солнечной страны. Об этом информирует новостной портал StarHit.

Звездная родственница на личной страничке в своем Instagram* сообщила поклонникам о том, что переехала жить на северный Кипр. 

«Еще несколько лет назад, на месте, где я сейчас нахожусь было поле. А сегодня это один из самых перспективных и быстроразвивающихся проектов! Когда у тебя солнце 350 дней в году и пять минут пешком до моря и песчаного пляжа, то почему бы тут не жить, да? Квартира как дача, или как инвестиция. Вилла на скалистом берегу или дом с бассейном», — пишет Ольга.

Отмечается, что Ольга уже имеет опыт жизни за пределами Российской Федерации, поэтому адаптация к новой стране не составит ей труда. Сестра рэпера уже провела несколько лет в Таиланде и Испании.

* Организация Meta, которой принадлежит социальная сеть Instagram, запрещена и признана экстремистской на территории РФ.