Во втором выпуске шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов.» зрители увидели новых участников конкурса, отличившихся в предыдущих сезонах. Сергей Лазарев пообещал быть более строгим ко всем исполнителям, но к концу выпуска признался в том, кого же сам хочет видеть победителем данного шоу.

Как сообщает интернет-портал «Вокруг ТВ», Сергей Лазарев официально заявил всем выступающим, что в этот раз будет крайне придирчив и теперь станет обращать внимание буквально на каждую ноту. Несмотря на то, что Симоне Куприной, сумевшей выйти в финал 4 сезона «Ну-ка, все вместе!», не удалось получить 100 баллов, признательность от самого Сергея Лазарева она все же заработала. Именно Симона Куприна оказалось первой певицей, ради которой Лазарев покинул свое место, на что обратил внимание даже ведущий шоу Николай Басков.

По словам Сергея Лазарева, Симона Куприна «боролась с песней до самого конца» и все-таки сумела победить. Несмотря на то, что артист считает это выступление конкурсантки не самым лучшим, он во всеуслышание признался, что желает Куприной удачи и именно ее мечтает видеть победительницей конкурса. Вокальные данные участницы отметила также Ирина Понаровская, которая пожелала Симоне Куприной «постараться справиться с волнением» и призналась, что та ее «вдохновила».