Актер Сергей Безруков запустил челлендж, посвященный 20-летию с момента выхода культового сериала «Бригада». Поклонники фильма смогут принять участие в конкурсе и выиграть призы от исполнителя главной роли в сериале Сергея Безрукова. Об этом сообщает ТАСС.

В рамках челленджа на платформе «VK Клипы» пользователям предлагается примерить образы главного героя сериала Саши Белого. Победителей ждут призы от VK и персональное поздравление от актера.

Для участия необходимо опубликовать ролик на платформе с хэштегом #Бригада2022. В клипе разрешается использовать цитаты и музыку из фильма. Десять лучших клипов будут размещены в официальном сообществе «ВКонтакте"» Сергея Безрукова. В пресс-службе также отметили, что для участия в челлендже нужно быть подписанным на официальное сообщество актера в социальной сети «ВКонтакте».

30 декабря Сергей Безруков лично определит победителя и поздравит его персональным видеосообщением. Также от сообщества VK победители получат бокс-сюрпризы «Привет от Бригады».