Борис Корчевников очень сильно любит свою маму – Ирину Леонидовну. Известно, что он даже приводил невест для знакомства с мамой, но так и не женился. Неужели именно она виновата в том, что Борис Корчевников до сих пор не создал семью? Об этом "Экспресс газете" рассказал сексолог Алексей Вилков.

Сексолог отметил, что сильная связь сына с матерью иногда может повлиять на мужчину при создании своей личной жизни.

"Также имеют значение особенности характера мужчины: его инфантильность, либо склонность к сомнениям и мнительности. Если эти качества у него присутствуют, то давление или влияние матери более сильное", - заявил эксперт.

Вилков добавил, что мать может оказывать на него влияние, которого он даже не замечает, но всегда принимает решение в пользу матери. Она всегда будет вмешиваться в жизнь молодоженов, что будет приводить к конфликтам.

Алексей Вилков подчеркнул, самым главным фактором является само желание мужчины. Иногда он хочет дольше оставаться свободным. Вторым фактором считается влияние родителей. Третий фактор заключается в сфере труда мужчине, его работе, из-за которой у мужчины может не быть свободного времени на семью.

Ранее в Ct-news рассказали, что Михаил Турецкий прояснил главный секрет успеха "Ласкового мая".