Звезда сериала "Реальные пацаны" Владимир Селиванов опубликовал клип под названием "Субботним вечером". Видео размещено на YouTube-канале "VAVAN".

Вместе с Владимиром Селивановым в клипе снялась актриса Агата Муцениеце. Примечательно, что она спела с Владимиром дуэтом. Видео снято в горах. Агата и Владимир сыграли влюблённую парочку, которая отправилась в поход. Они взбирались в горы на машине, которая потом сломалась. Влюблённые ссорятся и мирятся на протяжении всего пути. В клипе Владимир предстал в брутальном образе, отрастив для съёмок бороду. Агата карабкалась в горы в коротких шортах. Видео получилось лёгким и позитивным.

"Ответы на все вопросы СМИ, в моем новом клипе "Субботним Вечером". Секретов больше нет!", –  написал Селиванов в своём Telegram-канале.

Ранее поклонники заподозрили роман между Владимиром и Агатой, увидев их целующимися на фотографиях. Владимир не стал опровергать информацию, рассказав, что действительно ездил в Нальчик с Агатой Муцениеце. Селиванов подогрел интерес публики, сообщив, что через пару дней они сделают заявление. Оказалось, что Владимир и Агата ездили в Кабардино-Балкарию, чтобы снять клип.