Актер и сценарист Евгений Кулик рассказал «Газете.Ru», что ему тяжело даётся совмещение работы и отцовства. В конце октября в семье актера родился сын Федор.

Супруги уже воспитывают двухлетнюю дочь Софию. По словам Евгения, благодаря его жене, они неплохо справляются с двумя детьми. Актер признался, что пока не смог в полной мере понять свои чувства после рождения Фёдора.

«Когда смотрю на Федю, еще пока непонятно. Вроде прикольно. Честно, я долго привыкаю. Где-то полгодика-годик мне надо, чтобы понять, как правильно существовать в новой реальности. С Софией вообще весело, можно тусоваться с ней прям. Очень смешная девчонка», - рассказал актер.

Актер добавил, что благодаря тому, что он пишет сценарии дома, он много времени проводит новорождённым сыном. По словам актера, иногда к нему приходят участники их команды и они вместе работают в его кабинете. Лишь иногда актёру приходится выезжать на съемочный процесс девятой части фильма «Елки». В новом фильме «Елки»Евгений Кулик снялся в главной роли и выступил сценаристом картины.