SB: российский вратарь провел худшие 20 минут в матче и проявил сумасшедший характер в НХЛ

Болельщики «Рейнджерс» считали Игоря Шестеркина лучшим вратарем в прошлом сезоне. Об этом сообщает издание SportBox.

Также вратарь получил еще и признание у профессионалов хоккейного направления. Однако любовь фанатов очень быстро исчезла после того, как Шестеркин провел плохой матч в первом периоде «Эдмонтона». Теперь поклонники требуют убрать россиянина с главных ролей. На данный момент Шестеркин закрывает список кандидатов, которым может достаться главная индивидуальная награда вратарей.

Статистике вратаря позавидует любой кипер. После 4 матчей в старте он одержал 25 побед. Противостояние двух хоккейных клубов  «Рейнджерс» и «Эдмонтона» вызвало у болельщиков очень большой интерес. Начало «Рейнджерса» оказалось провальным. Защитники команды надеялись, что Шестеркин справится с противником.

«Очень жаль, что мы считали среднестатистического вратаря похожим на праймового Гашека. Еще один такой период, и это станет очевидно», — прокомментировал матч один из болельщиков.

Российскому вратарю не удалось справиться лишь с одной попыткой соперника. После провальной 20-минутки Шестеркин исправил ситуацию. «Рейнджерс» обыграли «Эдмонтон» со счетом 5:4.