Созданные актрисой Людмилой Артемьевой экранные образы удивляют бесконечным оптимизмом и верой в себя. Её героиня Ольга Николаевна в фильме "Сваты" никогда не опускает руки и может найти выход из любой ситуации. Но вот за кадром жизнь актрисы складывается далеко не безоблачно.

Еще будучи студенткой Щукинского училища она полюбила и вышла замуж. Девушка не смогла устоять перед коллегой Сергеем Парфеновым. Вскоре у супругов появилась дочь. Карьера у обоих складывалась довольно-таки успешно. Но через некоторое время ситуация изменилась.

Сергея стали мало снимать, а вскоре и вовсе перестали предлагать роли. Из-за своей невостребованности супруг Артемьевой запил, и тут начались скандалы. Любые попытки поговорить с супругом были безуспешны. И тогда она решила с ним развестись, в тот момент дочь ее поддержала.

Дочь Людмилы Екатерина не пошла по стопам своей звездной родительницы, она решила стать переводчиком. Она совершенно не публичный человек, и только лишь в личном блоге ее звездной мамы можно найти ее фотографии.

Как оказалось, дочь не менее яркая, чем ее знаменитая мама. На старом снимке Екатерина предстает рыжеволосой красавицей. Есть ли у нее дети и что происходит в личной жизни Екатерины, пока ничего неизвестно.

Рыжеволосая красавица: единственная дочь Ольги Николаевны из серила Сваты радует глаз
Фото: Соцсети