36-летняя актриса Меган Фокс посетила светский раут в честь премии Оскар, организованный журналом Vanity Fair в Лос-Анджелесе. Звезда привлекла внимание папарацци не только обновленным цветом волос, но и отсутствием обручального кольца, делится Page Six.

На вечеринке в честь самой известной кинопремии традиционно собирается множество знаменитостей. В этот раз одной из самых обсуждаемых гостей стала актриса Меган Фокс, которая появилась на мероприятии не только без своего жениха, но даже без обручального кольца. Новый выход звезды спровоцировал новую волну слухов о том, что одна из самых красивых женщин Голливуда рассталась со своим избранником, рэпером Machine Gun Kelly, настоящее имя которого – Колсон Бэйкер.

Рыжая Меган Фокс посетила светскую вечеринку в одиночестве и без обручального кольца
Меган Фокс и Колсон Бэйкер. Изображение: www.dailymail.co.uk

Впрочем обсуждения не помешали Меган блистать на вечеринке. Для нового выхода в свет знаменитость выбрала элегантное черное платье в пол с глубоким декольте от модельера Miss Sohee. Актриса дополнила свой наряд роскошными украшениями. Однако поклонники, внимательно изучившие фото звезды с мероприятия, заметили, что на пальце красавицы отсутствует обручальное кольцо, которого ей подарил Machine Gun в честь помолвки.

Рыжая Меган Фокс посетила светскую вечеринку в одиночестве и без обручального кольца
Меган Фокс и Билли Айлиш на вечеринке Vanity Fair. Изображение: www.vanityfair.com

Другой не менее обсуждаемой деталью образа Меган стал ее новый цвет волос. Все привыкли, что знаменитость – брюнетка, однако в этот раз кинозвезда удивила друзей и поклонников рыжими локонами насыщенного оттенка, который, надо признать, очень ей идет. Авторы популярных телеграм-каналов шутят, что смена имиджа звезды – новый аналог стрижки каре, которую часто делают девушки после расставания. 

Напомним, Меган и Колсон начали встречаться в 2020 году, а в январе звезда подтвердила, что музыкант сделал ей предложение руки и сердца. К сожалению, в отношениях пары не все гладко. В феврале 2023 красавица удалила все фото с рэпером и отписалась от него в социальных сетях, а в марте этого же года Фокс и вовсе сняла обручальное кольцо.