В одной из передач российский исполнитель Филипп Киркоров заявил, что был в близких отношениях с продюсером Яной Рудковской. По словам артиста, в то время он был в тяжелой депрессии после расставания с Пугачевой и новые отношения придали ему творческих сил.

Накануне, в своем интервью, артист поделился подробностями отношений с Рудковской. Об этом сообщает "Вокруг.ТВ".

Филипп признался, что в тот момент чувствовал себя одиноким. Когда-то с этим чувством он справлялся благодаря своей маме, но на тот момент ее уже не было в живых. И тут появилась Яна.

"У меня была выжженная земля на душе. Я не люблю возвращаться в прошлое, оно было прекрасное, есть что вспомнить. Но на тот момент мне было одиноко, и вот появляется это ясно солнышко", — поделился воспоминаниями певец.

Поп-король рассказал, что ему сложно передать, какие именно чувства тогда вспыхнули между ним и Рудковской. Но отметил, что именно женщины всегда появлялись в нужный момент и в нужное время.

"Меня спасали женщины. И в этой жизни была и Яночка, с которой у нас были теплые и трепетные отношения. Ее свет согрел, отогрел. И я перешагнул этот этап и пошел дальше", — пояснил исполнитель хита «Зайка моя».

Филипп благодарен Яне за то, что именно она заставила его продолжать дальше свою творческую карьеру, так как он готов был на ней поставить крест. Рудковская не только привела Филиппа за руку в студию и заставила петь, но еще и стала продюсером его нового альбома.