Среди звезд российского шоу-бизнеса есть артисты, которые в молодом возрасте столкнулись с трагической утратой своих возлюбленных. Мы решили вспомнить, кто из известных мужчин рано стали вдовцами.

В 2021 году Ярослав Сумишевский вместе со своей супругой ехал на гастроли. Певец сидел на переднем пассажирском сиденье рядом с водителем, а его гражданская жена Наталья Бородкина — сзади. Во время обгона их автомобиль врезался в грузовик, идущий по встречной полосе. Водитель скончался на месте, а Сумишевского и Бородкину госпитализировали. Позже она скончалась в больнице.

lcwbvqcv1z6a8jv1odauhobq3ggia91kwamhnook.jpeg
Фото: blognews.am

Телеведущий Дмитрий Шепелев пережил самые страшные моменты из жизни его гражданской жены Жанны Фриске. Он сопровождал певицу во время лечения и отправил в последний путь. В 2015 году артистка скончалась от онкологического заболевания. У Фриске остался маленький сын Платон, которого на воспитание взял Шепелев. Именно это стало причиной постоянных конфликтов телеведущего с семьей экс-участницы группы "Блестящие".

Вячеслав Малафеев стал вдовцом, когда ему было едва за 30. Его супруга Марина Безбородова погибла в автокатастрофе в 2011 в Санкт-петербурге. Футболист пытался заглушить боль от пережитого горя с помощью работы. Вскоре он вновь женился.