Российская и советская поэтесса Лариса Рубальская стала участницей шоу "Секрет на миллион" на канале НТВ. Она раскрыла секреты свой личной жизни, а также тайны некоторых звезд российского шоу-бизнеса. Об этом сообщает "Вокруг.ТВ".

Впервые 77-летняя Лариса Рубальская появилась на шоу несколько лет назад, рассказав подробности своей личной жизни. Она призналась, у нее было два официальных брака, а также рассказала о том, почему не получилось родить ребенка. В тот момент поэтесса не решилась раскрыть свой секрет, хотя, вскрыв конверт и прочитав содержимое, призналась, что все написанное правда. О том, решилась ли Лариса Алексеевна на этот шаг сейчас, неизвестно. 

В этот раз артистка рассказала о жизни некоторых знаменитостей. Поддержать поэтессу пришли многие российские звезды, среди них Елена Воробей, Александр Олешко, Лада Дэнс и другие. Со многими из них Рубальская знакома уже более двадцати лет. 

Четыре года назад не стало супруга поэтессы, но одинокой она себя не ощущает. Она призналась, что с ней всегда рядом друзья и близкие люди, которым ее судьба небезразлична. На программе она показала того, кто всегда находится с ней рядом - это собачка породы мальтипу. Рубальская признается, что ощущает необходимость постоянно о ком-то заботиться.