Прах экс-участницы проекта «Дом-2» Анастасии Кочервей после кремации будет отправлен на родину в Армавир, когда на это появятся деньги у родителей покойной девушки. Подруга Насти Олеся Малибу попыталась в своем блоге прокомментировать создавшуюся ситуацию.

Олесю сильно возмущает поведение родных ее покойной подруги. Сначала те долго не могли приехать в Санкт-Петербург, где находилось тело их дочери, объясняя все проблемами финансового характера. Потом выяснилось, что родители Анастасии не собираются тратиться на организацию прощания и оплачивать достойные похороны своей дочери.

Как сообщает интернет-площадка Starhit.ru, родные Кочервей хотят заработать на имени погибшей. Родители Насти планируют прийти на телешоу, раскрыть там все секреты дочери и таким образом получить денег.

«Настю кремируют, чтобы похоронить прах на родине. Она часто мне жаловалась, что мать с отцом все время тянут с нее деньги, поскольку знают, как она их зарабатывает. Сейчас они тоже ждут, когда им все оплатят», — заявила Малибу.

Напоминаем, что Анастасия Кочервей буквально перед смертью успела приобрести квартиру в Санкт-Петербурге. А так, как ни мужа, ни детей у нее не было, недвижимость перейдет теперь к ее родителям. «Любящие» предки не смогли найти денег на похороны дочери, но уже шустро выставили унаследованную от нее квартиру на продажу.

Ранее друг покойной Анастасии Никита Турчин предсказывал, что ее родных будет интересовать лишь наследство девушки, и борьба за него будет жесткой.