Юлия Началова и Родион Газманов были знакомы еще в детстве. Постепенно дружба переросла в прекрасный дуэт. Композиция "Мечта" в исполнении знаменитостей очень полюбилась публике.

"Спеть вместе "Мечту" нам предложили наши отцы. Мне эта песня очень нравится, я над ней работал с удовольствием, ну а Юлия и на тот период, и сейчас остается одной из лучших российских вокалистов", — признался Родион Газманов в свежем интервью.

К сожалению, долго поддерживать творческую связь Родион и Юлия не смогли. Артисты развивали свои сольные проекты, поэтому времени и сил на дуэт не оставалось, и у обоих были плотные гастрольные графики.

"Да, мы с ней спели песню, она получилась хорошей, мы что-то дали друг другу во время сотрудничества — и пошли развиваться дальше с дополнительными возможностями", — сказал вокалист.

Молодым артистам приписывали роман, но слухи о любовной связи Родион отрицает. Артист утверждает, что был хорошим другом Юлии и не более. Он одним из первых узнал о болезни приятельницы и до последнего верил, что Юрия Началова выживет.