Актриса Юлия Меньшова с детства сталкивалась с семейными проблемами. Ее родители, актриса Вера Алентова и актер Владимир Меньшов, когда она была маленькой, не выдержали жизненных хлопот и расстались. Однако через четыре года вновь сошлись и больше не расставались.

1-47.jpg
Фото: radikal-photo.ru. Юлия Меньшова с родителями

Да и сама Юлия Меньшова уже во взрослой жизни столкнулась с расставанием. Спустя четыре года после свадьбы она разбежалась со своим супругом Игорем Гординым. Но, как и ее родители, спустя некоторое время папа помирилась.

Неудивительно, что Меньшова принимает близко к сердцу семейные проблемы совершенно незнакомых людей.

Так, она решила высказаться о колумбийской певице Шакире, получившей опеку над детьми после болезненного расставания с предавшим ее футболистом Жераром Пике.

"Так всегда расстраиваюсь, когда слышу очередную новость о чьем-то разводе. Ужасно жалко всех, когда разрушается то, что было когда-то единым целым. Разлетается на мелкие кусочки, молекулы, атомы. И все всегда стараются держать лицо. И делать вид: "мне все равно, мне не больно". А больно всегда и всем. Даже тем, кто выступает в роли инициатора. И тем, кто сразу бросается в новые отношения. Всем. И всегда. Больно, когда умирает любовь", — заключила Меньшова.