Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Поклонникам стоит только догадываться, что же сейчас происходит с артисткой, ведь все данные о лечении и ее местонахождение тщательно скрываются.

Анастасия Заворотнюк в 1995 году развелась с военным летчиком Олафом Шварцкопфом. В браке у них детей не было. Однако Шварцкопф признался, что у них с Анастасией могли бы быть дети, пишет издание prozvezd.info.

"Я знал, что она забеременела, но потом случился выкидыш, причем это не сразу было. Срок не помню, но физиологически было заметно, что она беременна. Позже, уже после развода, ее брат Святослав рассказал мне, что на самом деле Настя сделала аборт от меня, я не понимал, почему она даже не обсудила это со мной", - рассказал первый супруг Заворотнюк.

Олаф Шварцкопф признался, что многие ему говорят о том, что болезнь Анастасии Заворотнюк произошла из-за совершенного аборта.

"Я от многих слышал, что вот, мол, погиб ваш ребенок и в итоге она заболела, как расплата за грехи молодости. Я так не считаю", - заявил Олаф.

Бывший супруг Заворотнюк также сообщил, что до сих пор любит ее и хочет поскорее увидеть ее на экране в отличной форме.

Расплата за аборт: бывший муж Заворотнюк Олаф Шварцкопф высказался о ее болезни
Фото: progomel.by