Никита Кологривый, сыгравший одну из центральных ролей в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» может иметь психическое расстройство.

Такое мнение прозвучало в эфире «Национальной службы новостей» со стороны клинического психолога Владислава Чубарова. По мнению специалиста, актер испытывает проблемы со своим эго и слишком раним, а также имеет ярко выраженные нарциссические черты характера.

«Такое ощущение, что он отыгрывает какие-то накопившиеся обиды на всех, кто попадется под руку, мстит. Он пользуется популярностью и бессознательно отыгрывает какие-то мстительные вещи», – указал эксперт.

Никита Кологривый. Фото: соцсети

В качестве примеров Чубаров назвал скандал с участием Александра Гордона на программе Первого канала «Закрытый показ» и дебош, который Кологривый устроил в баре Новосибирска. Он указал, что такие проявления могут свидетельствовать о потребности в компенсации недополученного внимания.

Ранее на CT news писали, что Алексей Нилов, сыгравший Андрея Ларина в «Улицах разбитых фонарей», заявил об отвращении к сериалу «Слово пацана».