Блогер и психолог Вероника Степанова высказалась относительно того, как появление маленьких детей в жизни Аллы Пугачевой изменила ее привычки.

По словам эксперта, Алла Борисовна привыкла вести разнузданный образ жизни. Однако семейный очаг и воспитание детей привнесли новые смыслы в жизнь артистки.

"Постоянные выпивки, друзья, хабалистость, разнузданность, очень с трудом удерживает импульсы – мы видим, что она не может себя контролировать. Но сейчас просто она немножечко взяла все-таки в руки, потому что большая ответственность, двое маленьких детей, она как-то следит за своим здоровьем. Но до этих детей она жрала в три горла, нажрет эти 40 лишних килограмм, пойдет на липосакцию, отстрижет этот жир и опять. Она с трудом вообще удерживает любые импульсы", — заявила Степанова в ходе видео на Youtube.

Напомним, что в данный момент воспитание Лизы и Гарри лежит полностью на плечах Примадонны, так как ее супруг Максим Галкин* находится вне России в концертном туре, который может закончиться только весной следующего года.

*Признан иноагентом в РФ