Артист понравился властной Примадонне, певица одобрила романтические отношения Владимира Преснякова с Кристиной Орбакайте. Звезда даже позволила дочери и ее возлюбленному жить у себя в доме.

Иногда в ссорах Пугачева вставала на сторону Преснякова, помогала паре помириться. Когда Орбакайте и артист расстались, то Примадонна продолжила называть Владимира сыном.

Примечательно, что музыканту повезло и в браке с Натальей Подольской. Он только поинтересовался у Нины Антоновны, можно ли ее называть мамой, как она сразу растаяла. Снова теща вступалась за зятя в ссорах.

2.jpg
СтарХит

Гештальт-терапевт Любовь Розенберг прокомментировала ситуацию Преснякова. Об этом сообщает "СтарХит".

"Это более ретроградная схема, советский принцип, когда зять или невестка принимались в семью в качестве сына или дочки, даже сопровождая это ритуалом, праздником, после которого молодые называли родителей второй половины мамой и папой. Думаю, это связано еще с тем, что с жильем тогда было трудновато: молодые часто жили со свекровью, т.е. приходили в семью, а та принимала их как детей, ведь в семейной иерархии каждому должно быть место. Пока они не отпочковывались, то жили в данном статусе, позволяя тещам/свекровям оставаться хозяйками дома", — отметила психолог.

Эксперт указала, что и Владимир, и Кристина в то время были фактически детьми. По мнению Розенберг, Пугачева поступила правильно, когда взяла его в семью как сына. Терапевт считает, что это очень благородный поступок.