Оксана Домнина и Роман Костомаров уже много лет счастливы в браке. Сейчас, когда спортсмен столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем, Оксана все время находится рядом с ним.

Однако в их паре не всегда была такая идиллия. Роман и Оксана состояли в отношениях шесть лет, вот только фигурист не спешил делать предложение своей избраннице и создавать с ней семью. А вот Домнина понимала, что уже готова становиться женой и матерью. В итоге она ушла от Романа к актеру Владимиру Яглычу.

Психолог РФ Латынцева объяснила уход Домниной от фигуриста Костомарова к другому мужчине
Владимир Яглыч. Фото: top10a.ru

Психолог Ольга Латынцева считает, что Оксана тогда сделала все правильно, поскольку не стоит находиться в отношениях с мужчиной, который так и не смог определиться, нужна ему женщина или нет, пишет "Экспресс газета".

"Конечно, надо было сразу уходить. Если тебе мужик не делает предложение полгода, уходи от него. Год — это потолок, если он за это время не смог определиться, нужна ты ему или нет, то не надо было шесть лет ждать. Он посмотрел-посмотрел, что никого вокруг нормального нет, и решил. Что имеем не храним, потерявши плачем", — заявила психолог.