Российский певец Валерий Леонтьев, который давно покинул Россию и сейчас находится в Америке, продал большую часть своей недвижимости. Стало известно, что сейчас в его активах числится лишь двухэтажная вилла. Об этом сообщает информационный портал "Комсомольская правда".

Леонтьев последние месяцы находится в своем доме в Майами. Артист перестал давать интервью и даже пропустил новогоднюю "Песню года". Его концертный директор уверяет, что певец просто отдыхает. Но, как оказалось, Леонтьев проходит реабилитацию после тяжелой операции.

"Больные колени его беспокоят с начала "нулевых“. Тогда во время концерта, исполняя сложные танцевальные "па", он повредил сначала мениск на одной ноге, потом вскоре и на второй. Видимо, старые травмы дали о себе знать", — рассказали близкие певца.

Артист не отчаивается, ведь вместе с ним сейчас находится его супруга, которая в США проживает уже двадцать лет. Но из-за финансовых трудностей Леонтьеву пришлось продать всю недвижимость, а в собственности у артиста осталась лишь вилла.