Продюсер Павел Рудченко высказался о критике солиста группы "Земляне" Владимира Киселева в адрес певца SHAMANа, который отказывается посещать с концертами горячие точки. Он считает, что артист не хочет навредить своей карьере.

"Ярослав (SHAMAN — Прим. ред.) глубоко погружается в новостную повестку и следит за артистками, которые принимают ту или иную сторону. Видимо он просто абстрагировался от этой ситуации, чтобы не навредить своей карьере. Скорее всего, он сделал четкий акцент на построение карьеры и не хочет смешивать себя с патриотическим направлением именно в своем поведении, а не в песнях", — заявил Рудченко в беседе с NEWS.ru.

Продюсер добавил, что Ярославу Дронову хватает его творчества, чтобы его можно было называть патриотом России. Сторону несогласных с его поведением людей он не принимает из-за нежелания навредить своей карьере.

Напомним, солист музыкального коллектива "Земляне" Владимир Соловьев ранее обвинил SHAMANа в нежелании посещать с концертами горячие точки. Артист упрекнул певца в том, что не хочет показывать себя в качестве патриота своим поклонникам.